Пакет для колёс Дорожная карта 115 x 115 см., 20 мкм - полиэтилен, белый, штука, для хранения шин

25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: p1
В наличии
25 ₴
Пакет для колёс Дорожная карта 115 x 115 см., 20 мкм - полиэтилен, белый, штука, для хранения шин+380 (44) 331-51-71
Городской- +380 (63) 137-33-00 VIBER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул для заказа товара: p1
Артикул для заказа товара: p1
- Пакеты для шин, изготовленные из полиэтилена низкого давления толщиной 20 микрон. 25 штук в упаковке.
- Оптом продаутся в упаковках по 25 шт.
- ширинна без кармашек: 60 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 115 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность, (мкм) | 20 мкм |
| Рисунки и надписи | Без логотипа |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴
