Аккумуляторы мото Exide EB12AL-A2: 12 А·ч - 12 V; 165 (EB12AL-A2), 134x80x160 мм
Артикул для заказа товара: akbm29
Американская компания Exide Technologies, представленная более чем в 80 странах, имеет 130-летний опыт работы и является одним из крупнейших мировых производителей свинцово-кислотных аккумуляторных батарей.
Стандартные аккумуляторы EXIDE являются рациональным выбором для большинства моделей мотоциклов и мобильной техники. Эта серия имеет самый широкий модельный ряд и подходит как для небольших скутеров так и для крупной техники. Сухозаряженный аккумулятор предполагает предварительную заливку аккумулятора электролитом перед началом эксплуатации. Классическая конструкция дает возможность контролировать уровень электролита визуально и при этом обеспечивает достаточный запас мощности для мототехники в стандартной комплектации.
Особенности и преимущества:
- Минимальные цены при достойном качестве.
- Сухозаряженный аккумулятор, возможно длительное время хранения АКБ до заливки электролитом, который входит в комплект поставки.
- Классическая конструкция и технология.
EXIDE Conventional
Характеристики из справочника: Аккумуляторы мото Exide : 12 А·ч - 12 V; 165 134x80x160 мм
Напряжение [В]: 12 VЕмкость батареи [Ач]: 12 Ач
Высота [мм]: 160 мм
Ширина [мм]: 80.1 мм
Длина [мм]: 134 мм
Ток холодного пуска EN [A]: 165 A
Расположение полюсных выводов: 0
Исполнение днищевой планки: B0
незаполненный:
Напряжение [В]: 12 V
Емкость батареи [Ач]: 12 Ач
Высота [мм]: 160 мм
Ширина [мм]: 80.1 мм
Длина [мм]: 134 мм
Ток холодного пуска EN [A]: 165 A
Расположение полюсных выводов: 0
Исполнение днищевой планки: B0
незаполненный:
Количество единиц в упаковке: 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | EB12AL-A2 |
| Производитель | Exide |
| Страна производитель | США |
| Вес | 4.3 кг |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 165 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 12 А/ч |
| Тип клемм (вид зажима цепи) | M06 |
- Цена: 2 248 ₴


