Тент автомобильный L, на легковые авто, полиэстер, 483x178x120 (Дорожная карта ST-L01) - сумка




Артикул для заказа товара: ta25
Автомобильный тент Дорожная карта служит для того, чтобы уберечь автомобиль от пыли и солнечных лучей. Благодаря высокому качеству материала полиэстер и влагоотталкивающей поверхности вы можете положиться на то, что лакокрасочное покрытие будет защищено от царапин и таких внешних факторов как осадки и пыль. Также, исключен конденсат, т.к. есть технологические отверстия для проветривания.
Преимущества и особенности тентов Дорожная карта (материал полиэстер):
- Материал имеет высокую плотность => идеально защищает поверхность от дождя, снега, солнечных лучей и пыли
- Водоотталкивающий
- Вентиляционые каналы позволяют тенту дышать
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 4830 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Седан |
| Утепленный чехол | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | сумка |
| Особенности | карманы для зеркал |
| Размер тента | L |
Информация для заказа
- Цена: 813 ₴


