Аккумуляторы мото Exide ET12B-BS: 10 А·ч - 12 V; 160 (ET12B-BS), 150x70x130 мм
Артикул для заказа товара: akbm22
Американская компания Exide Technologies, представленная более чем в 80 странах, имеет 130-летний опыт работы и является одним из крупнейших мировых производителей свинцово-кислотных аккумуляторных батарей.
Технология AGM с абсорбирующим сепаратором из стекловолокна обеспечивают батарее высокие стартерные характеристики и безопасность герметизированной конструкции. Перед началом работы батарея требует активации входящим в комплект электролитом. После пропитки электролита и подзарядки батарея готова к работе. Электролит, связанный в сепараторе AGM дает возможность эксплуатации при наклонах до 45°.
Особенности и преимущества:
- Отсутствие необходимости обслуживания при эксплуатации.
- Сухозаряженный аккумулятор, возможно длительное время хранения АКБ до заливки электролитом. электролит входит в комплект поставки.
- Удобство и безопасность эксплуатации на любой технике.
EXIDE AGM
Характеристики из справочника: Аккумуляторы мото Exide : 10 А·ч - 12 V; 160 150x70x130 мм
Напряжение [В]: 12 VЕмкость батареи [Ач]: 10 Ач
Высота [мм]: 130 мм
Ширина [мм]: 70 мм
Длина [мм]: 150 мм
Ток холодного пуска EN [A]: 160 A
Расположение полюсных выводов: 1
Исполнение днищевой планки: B0
Аккумуляторная батарея: Аккумуляторная батарея AGM
Напряжение [В]: 12 V
Емкость батареи [Ач]: 10 Ач
Высота [мм]: 130 мм
Ширина [мм]: 70 мм
Длина [мм]: 150 мм
Ток холодного пуска EN [A]: 160 A
Расположение полюсных выводов: 1
Исполнение днищевой планки: B0
Аккумуляторная батарея: Аккумуляторная батарея AGM
Количество единиц в упаковке: 1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ET12B-BS |
| Производитель | Exide |
| Страна производитель | США |
| Вес | 3.9 кг |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 160 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 10 А/ч |
| Тип клемм (вид зажима цепи) | M04 |
Информация для заказа
- Цена: 2 106 ₴


