Шины Dunlop SP Sport Maxx 245/45 R18 100Y XL Германия 2023 (лето)
Технология MRT
Разработка шины производилась с использованием технологии MRT (мультирадиусный протектор), благодаря которой более равномерно распределяется давление в пятне контакта и увеличивается площадь пятна контакта. Так, достигается превосходная устойчивость и управляемость на прямой и в поворотах.
Максимальная управляемость и безопасность
О вашей безопасности на мокрой дороге заботится направленный рисунок протектора с симметричными гидролопастями. Он обеспечивает быстрый отвод воды из пятна контакта и, таким образом, высокий уровень сопротивления аквпланированию и надежный контакт с дорогой. В конструкции шины используется гибридный экранирующий слой с переплетением полиамидного и арамидного волокон и стальной брекер повышенной жесткости. Эта комбинация обеспечивает превосходную управляемость даже в условиях колейных дорог.
Интенсивное ускорение и торможение
Состав резиновой смеси, разработанный для шины DUNLOP SP SPORT MAXX, включает в себя силику и уникальный полимер. Это сочетание повышает однородность смеси и делает материал более эластичным и износостойким, обладающим сильным сцеплением при повышенной нагрузке во время разгона и торможения.
Комфорт
Конструкция протектора была разработана с применением технологии 5-Pitch (5-уровней). Так, был создан рисунок, повышающий уровень акустического комфорта. Использование системы MFS (защита кромки обода колеса) обеспечивает дополнительную защиту колеса от повреждения.
Уникальный полимер:
Повышенная эластичность и износостойкость резины.
Артикул для заказа товара: a161962
Самовывоз в г. Киев! (Если товар находится в другом городе, то требуется перемещение 200 грн. / шт.)Летние шины Dunlop SP Sport Maxx 245/45 R18 применяются на Легковые автомобили, имеют выраженный рисунок протектора за счет которого обеспечивается качественное управление и торможение в Летние шины период года. Модель шин Данлоп СП Спорт Макскс производится в Німеччина и вишла с конвейера в 2023 году имеет усиленную боковую часть, нешип.
Вообщем Dunlop SP Sport Maxx можно без проблем приобрести в нашем магазине в типорозмере 245/45 R18.
Если у вас возникли вопросы на счет качества резины, или по поводу типорозмеров, или общие вопросы - позвоните нашим операторам, и они предоставят вам ответы на любые интересующие вас вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dunlop |
| Высота профиля шины | 45 |
| Индекс нагрузки шины | 100 |
| Индекс скорости | Y |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина шины | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Год выпуска | 2023 |
| Марка | Maserati |
| Мoдель | Quattroporte |
| Назначение | Легковые |
| Полнопрофильная шина | Нет |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Шина RunFlat | Нет |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| шип | нешип |
- Цена: 5 616 ₴


