Диски Porsche Cayenne II 2010 - 2018, Zorat Wheels 9x20 5x130 ET57 DIA71,6 (rpa585) (ellegance)

Артикул для заказа товара: rpa585
В комплекте к дискам идут центральные заглушки с эмблемой указанной марки автомобиля.
Внимание!!! Цена указана за один колесный диск!
Цвет покрытия: Matt Black
Диски Zorat Wheels rpa585 производятся в соответствии со стандартом качества ISO:9001, размеры 9x20 5x130 ET57 DIA71,6 соответсвтуют оригинальным параметрам, заданных производителем Porsche Cayenne II 2010 - 2018, поэтому выбрав диски ZW (ЗВ) rpa585, вы сохраняете гарантию на автомобиль Порше Кайен II 2010 - 2018.
Zorat Wheels выпускает более 400 типоразмеров с 60 вариантами дизайна включая известных моделей отрасли. За счет удачного сочетания цены и качества, колеса ZW является очень популярным и составляют достойную конкуренцию более дорогостоящим брендам.
Основатели компании Зорат Вилс имеют двадцатилетний опыт в производстве колес, однако с 2009-го года продукция стала выпускаться под собственным брендом ZW. Диски продаются на территории Украины, России, Белоруссии и Казахстана, а также идут на экспорт в страны Северной и Южной Америки.
Полный список автомобилей, на который подходят диски FR789 MattBLACK 9x20 5x130 ET57 DIA71,6:
- Audi Q7 I (4L) 2006 - 2015
- Porsche Cayenne II (92A) 2010 - 2017
- Volkswagen Touareg II 2010 - 2018
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Porsche |
| ET | 57 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Диаметр ступичного отверстия | 71.6 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Ширина диска в дюймах | 9.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD | 5x130 |
| Количество крепежных отверстий | 5x130 |
| Марка | Porsche |
| Мoдель | Cayenne |
| Серия | CAYENNE 2010- |
| Совместимость | Porsche Cayenne (92A) |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 7 383 ₴


