Автомобильный аккумулятор Varta Silver Dynamic AGM (D52): 60 Ач, плюс: справа, 12 В, 680 А - (akb209),

AGM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 560901068 |
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 15.4 кг |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 680 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 2420 |
| Емкость аккумулятора | 60 А/ч |
| Исполнение днищевой планки | В13 (снизу по периметру) |
| Обслуживание | необслуживаемые |
| Поддержка Start-Stop | Да |
| Полярность | справа |
| Серия аккумулятора | Silver Dynamic AGM |
| Тип клемм (вид зажима цепи) | стандартные (зажим цепи "1") |
| Ширина | 1750 |
Информация для заказа
- Цена: 7 664 ₴


