Автомобильный аккумулятор Varta Silver Dynamic AGM (E39): 70 Ач, плюс: справа, 12 В, 760 А - (akb212),

AGM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 570901076 |
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 16 кг |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 760 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 2780 |
| Емкость аккумулятора | 70 А/ч |
| Исполнение днищевой планки | В13 (снизу по периметру) |
| Обслуживание | необслуживаемые |
| Поддержка Start-Stop | Да |
| Полярность | справа |
| Серия аккумулятора | Silver Dynamic AGM |
| Тип клемм (вид зажима цепи) | стандартные (зажим цепи "1") |
| Ширина | 1750 |
Информация для заказа
- Цена: 8 922 ₴


