Пакет для хранения шин 100 x 100 см., 20 мкм - белый (без логотипа), упаковка (250 шт.)
Артикул для заказа товара: p9
Артикул для заказа товара: p9
- Пакеты для шин, изготовленные из полиэтилена низкого давления толщиной 20 микрон. 25 штук в упаковке.
- Оптом продаутся в упаковках по 25 шт.
- ширинна без кармашек: 60 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал | Полиэтилен |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность, (мкм) | 20 мкм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴


