Аккумулятор грузовой Energizer Commercial Premium (ECP3): 180 Ач, 12 В, 1000 А - (680108100), 513x223x223 мм
10 691 ₴
- В наличии
- Код: akbg106
+380 (44) 331-51-71
Городской- +380 (63) 137-33-00 VIBER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул для заказа товара: akbg106
Бренд Energizer - это сочетание отличного качества, надежности и длительного срока службы. Производятся на Европейских заводах совместно с BOSCH и VARTA.
Серия Commercial Premium:
Аккумуляторы серии Commercial Premium имеют улучшенные характеристики для тяжелых условий эксплуатации на грузовой технике.
Преимущества аккумуляторов Energizer:
- Продолжительный срок службы, по сравнению с кислотными аккумуляторами классической конструкции.
- Высокий уровень надежности и безопасности.
- Cрок хранения до начала эксплуатации 18 месяцев.
- Благодаря применению инновационной технологии с решетками PowerFrame аккумуляторы Energizer защищены от коррозии и не выходят из строя преждевременно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 680108100 |
| Производитель | Energizer |
| Вес | 44 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Пусковой ток | 1000 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2230 мм |
| Длина | 5130 |
| Емкость аккумулятора | 180 А/ч |
| Исполнение днищевой планки | В00 (крепление сверху) |
| Поддержка с Start-Stop | Нет |
| Серия аккумулятора | Commercial Premium |
| Тип клемм (вид зажима цепи) | стандартные (зажим цепи "1") |
| Ширина | 2230 |
Информация для заказа
- Цена: 10 691 ₴


