Диски Audi A3 / S3 III 2012 -, Replay 7,5x18 5x112 ET51 DIA57,1 (rpa180) (ellegance)




Артикул для заказа товара: rpa180
В комплекте к дискам идут:
- центральные заглушки с эмблемой марки автомобиля;
- крепежные болты или гайки (в зависимости от марки и модели автомобиля).
Внимание!!! Цена указана за один колесный диск!
Цвет покрытия: Насыщенный графитовый полностью полированный.
Диски Replay гра180 7,5x18 5x112 ET51 DIA57,1 производятся при точном соблюдении всех оригинальных параметров, заданных производителем Audi A3 / S3 III 2012 -, поэтому выбрав диски Replay, вы сохраняет гарантию на свой автомобиль (Ауди А3 / С3 III).
Replay® появилась как сформированная марка в 2008 году. В настоящий момент колесные диски Replay - это продукция отвечающего самым высоким требованиям, в ассортименте более 2000 моделей дисков практически для всех марок автопроизводителей, включая группу, которую составили коммерческие автомобили.
Диски Replay® производятся в Азии под контролем российских инженеров и технологов, в том числе на заводах производителях оригинальных ОЕМ дисков. Сплав, из которого изготавливаются диски, производится из высококачественного сырья, соответствует нормам, используемым при изготовлении ОЕМ дисков.
Все диски Replay® проходят проверку качества идентичную проверке ОЕМ дисков. Помимо этого, внедрен собственный стандарт проверки качества Qualex (Кволекс), требования которого зачастую выше стандартных процедур. Qualex - уникальный пакет требований к поставщикам, ориентированный на повышение технических характеристик и долговечности диска, при использовании в российских условиях.
Полный список автомобилей, на который подходят диски Реплей: 7,5x18 5x112 ET51 DIA57,1
- A3 / S3 III 2012 -
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Audi |
| ET | 51 |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Диаметр ступичного отверстия | 57.1 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Ширина диска в дюймах | 7.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD | 5x112 |
| Количество крепежных отверстий | 5x112 |
| Марка | Audi |
| Мoдель | A3 |
| Серия | A3 (8V) 2012- |
| Совместимость | Audi A3 (8V1, 8Vk)|Audi A3 Limousine (8Vs, 8Vm)|Audi A3 Sportback (8Va, 8Vf)|Audi A3 Кабриолет (8V7, 8Ve) |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 3 512 ₴


