Диски Toyota RAV4 V 2018 - / Venza II 2020 -, Zorat Wheels 7x18 5x114,3 ET35 DIA60,1 (rpa1380) (ellegance)
6 773 ₴
- В наличии
- Код: rpa1380
- +380 (63) 137-33-00 VIBER
Артикул для заказа товара: rpa1380
В комплекте к дискам идут центральные заглушки с эмблемой указанной марки автомобиля.
Внимание!!! Цена указана за один колесный диск!
Цвет покрытия: Black
- Тип датчика: Круглый;
- Тип крепления: Оригинальный;
- Логотип: TOYOTA;
Диски Original Line rpa1380 производятся в соответствии со стандартом качества ISO:9001, размеры 7x18 5x114,3 ET35 DIA60,1 соответсвтуют оригинальным параметрам, заданных производителем Toyota RAV4 V 2018 - / Venza II 2020 -, поэтому выбрав диски ZW (ЗВ) rpa1380, вы сохраняете гарантию на автомобиль Тойота РАВ 5 2018 - / Venza 2 2020 -.
Завод Zorat Wheels выпускает более 400 типоразмеров с 60 вариантами дизайна включая известных моделей отрасли. За счет удачного сочетания цены и качества, колеса OL имеют допуск ОЕМ что делает их очень популярным и составляют достойную конкуренцию более дорогостоящим брендам.
Основатели компании Зорат Вилс имеют двадцатилетний опыт в производстве колес, однако с 2009-го года продукция стала выпускаться под собственным брендом ZW и линейкой с оригинальными параметрами Original Line. Диски продаются на территории Украины, Румынии, Казахстана, а также идут на экспорт в страны Северной и Южной Америки.
Полный список автомобилей, на который подходят диски Original Line rpa1380 7x18 5x114,3 ET35 DIA60,1:
- Toyota RAV 4 2019 -
- Toyota Venza 2020 -
- Toyota C-HR 2023 -
- Lexus RX 2000 - 2008
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toyota |
| Страна производитель | Тайвань |
| ET | 35 |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Диаметр ступичного отверстия | 60.1 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Ширина диска в дюймах | 7.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD | 5x114,3 |
| Количество крепежных отверстий | 5x114,3 |
| Марка | Toyota |
| Мoдель | Rav4 V |
| Серия | Rav4 V (_A5_) 2018 - |
| Совместимость | Toyota Rav4 V (_A5_) |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 6 773 ₴


